Новорожденный сын Тимати получил первую работу

Модель нашла способ зарабатывать деньги в декрете.
22 Октября 2019
Фото: Инстаграм*

Анастасия Решетова практически сразу после рождения сына вернулась к работе. Она анонсировала выпуск собственной линии одежды для новорожденных. Первым, кто примерил и показал публике очаровательный костюм для маленьких мальчиков стал общий с Тимати сын Ратмир, которому не исполнилось еще и недели от роду.

«Наш уже с первых дней одевается в эту красоту», — гордо подписала Анастасия фото Ратмира. Одежда для малышей от Решетовой будет продаваться в модном сейчас формате — наборах-боксах. Минимальный комплект включает ползунки, шапочку, боди и игрушку. Напомним, Тимати стал отцом на прошлой неделе — в среду. Сразу после рождения сына рэпер поделился счастливой новостью с поклонниками в личном микроблоге

На родах Анастасии присутствовала ее свекровь — Симона. К слову, окружение звездной семьи заметило, что после появления на свет Ратмира, отношения Симоны и Анастасии заметно потеплели. Хоть они сами никогда не говорили об этом, скрыть взаимную неприязнь было сложно. А теперь мама Тимати называет Решетову своей дочерью (еще одна дочь — это Алена Шишкова, мама первой внучки Симоны). Кстати, тот факт, что Симона присутствовала на родах, многих удивил. Не каждая женщина захочет в такой интимный момент видеть рядом с собой свекровь. Но Решетова согласилась на этот шаг. Дочь Тимати от предыдущего брака — Алиса — уже познакомилась с новорожденным братиком. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог