Анастасия Решетова призналась, что у неё «появилась девочка»

Возлюбленная Тимати превращает дом рэпера в питомник.
03 Сентября 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова за время беременности стала самой настоящей кошатницей. Бизнесвумен, ждущая ребенка от Тимати, скупает в дом породистых питомцев. Весной она решилась на первое животное в доме, а теперь, похоже, просто не может остановиться.

Накануне невеста Тимати заявила о том, что очень ждала наступления осени, так как ей было обещано появление еще одного питомца в доме. Исполнитель сдержал слово и вручил любимой кошку по кличке Саванна. Минувшим вечером Решетова наблюдала за тем, как остальные постояльцы в доме принимают «новичка».

«Реалити-шоу про котов продолжается. У нас теперь девочка Саванна появилась. Мальчики привыкают», — поделилась новостью избранница рэпера.

Создается впечатление, что Анастасии ужасно скучает в ожидании родов, а животные хоть как-то скрашивают её существование. Но скоро в жизни Решетовой начнется новый период с большим количеством хлопот и переживаний. Интересно, будет ли у неё хватать сил ухаживать не только за новорожденным малышом, но и за тремя котами и одной кошкой?

Напомним, что недавно Тимати и его возлюбленная вернулись из отпуска. Анастасия тяжело перенесла перелет, о чем рассказала накануне

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог