Анастасия Костенко показала, как резвится в «доме Ольги Бузовой»

Дмитрий Тарасов с возлюбленной переехали в загородный дом.
08 Августа 2017
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

В загородном доме Дмитрия Тарасова наконец-то завершился ремонт. Футболист и его пассия — Анастасия Костенко провели свои первые выходные в стенах построенного особняка. Модель поделилась кадрами совместно проведенного времени в соцсетях. Шумная вечеринка по случаю новоселья пока что не состоялась. Она, вероятно, запланирована на ближайшее время.

Любопытно, что поклонники называют новое жилище Тарасова не иначе, как «домом Ольги Бузовой». Его строительство началось, когда Дмитрий был еще женат на телезвезде. Причем Ольга принимала непосредственное участие в разработке «дома мечты». Там Бузова планировала обосновать семейное гнездышко — родить детей, перевезти туда своих собак... 

«В следующем году будем провожать закат и встречать рассвет уже в нашем доме. Начинается самое интересное… Выбор мрамора, мебели, плитки… Сегодня провела здесь 3 часа. Решали где будут розетки и выключатели… Так приятно смотреть за тем, как строится моя мечта», — рассказывала в прошлом году Ольга. Она часто делилась мыслями о том, какой видит свою дальнейшую жизнь с мужем под крышей этого дома. 

Однако сбыться мечтам Ольги было не суждено. Теперь «встречать рассветы» с Тарасовым будет уже Костенко, занявшая место Бузовой. Кстати, та самая «интересная часть» ремонта досталась именно ей. Она с удовольствием помогала Тарасову в вопросах дизайна дома и много времени провела с ним в строительных магазинах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог