Анастасия Костенко официально подтвердила беременность

Жена Дмитрия Тарасова станет мамой предположительно в начале лета.
29 Марта 2018

У поклонников пары Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко наконец-то осуществилась заветное желание. Настя впервые показала свой беременный животик, оголив его, чтобы ни у кого не возникало сомнений — она действительно ждет ребенка. Соответствующий снимок был опубликован в ее личном микроблоге. Дмитрий также разместил совместную фотографию с беременной супругой.

Таким шагом Дмитрий и Анастасия отметили ее день рождения. Сегодня Костенко исполнилось 24 года. «С днем рождения, родная моя! Спасибо тебе за все, что делаешь для меня!» — подписал снимок на странице в социальной сети футболист.

Стоит отметить, что интересное положение к лицу Анастасии, хотя беременность сильно изменила внешность Костенко. В ожидании малыша будущая мама перестала посещать солярий и пользоваться автозагаром. Ее кожа стала более светлой и будто «светящейся» изнутри. Так же, как это часто бывает у беременных, пухлые губы Костенко стали еще больше. Теперь модель, по мнению поклонников, стала чем-то похожа на Анджелину Джоли. Правда, жена Дмитрия Тарасова выглядит лучше, чем Джоли, которую в последние годы часто обвиняют в доведении себя до анорексии и подозревают у нее другие, не менее страшные заболевания. Костенко же юна, прекрасна и чувствует себя абсолютно счастливой, как и полагается молодой жене и будущей матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог