Анастасия Денисова поделилась рецептом феноменального похудения

Звезда сериала «Деффчонки» раскрыла тайну своего рациона.
16 Июня 2018
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Фото: Instagram*

Звезда сериала «Деффчонки», которая запомнилась зрителям по роли обладательницы пышных форм Палны, похвасталась впечатляющими результатами работы над собой. Поклонники отмечают, что Анастасия Денисова сейчас выглядит как тростинка.

«Я люблю себя в разном весе и теле, могу быть и пышкой красоткой, и худой фифой, — делится актриса. — Мне скучно постоянно быть на правильном питании, есть исключительно полезную и правильную еду. Поэтому я худею и занимаюсь своим телом к какому-то определенному событию, это помогает мне вырабатывать адреналин и мотивацию! Расскажу о своем питании. На три недели я полностью отказываюсь от мучных изделий, сахара и молочных продуктов. Пью более двух литров воды в день. Три дня подряд я ем только заменитель питания 4-5 раз в день (это биологически активные добавки к пище, в основном в виде капсул или порошков — прим.ред), позже добавляю к нему курочку, без нее было совсем тяжело. С четвертого дня я начинаю чередовать заменитель питания и обычные блюда правильного питания: диетически приготовленные рыбу, курицу, креветки и овощи.  

Разумеется, Анастасия не ограничивается одной лишь диетой, если надо привести себя в форму по системе «экспресс». Если позволяет время, она ежедневно посещает бассейн и тренажерный зал. Таким образом Денисовой удается сбросить более двух килограммов за неделю.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог