Анастасия Брызгалова продолжит спортивную карьеру без мужа

Керлингистка рассказала, с кем будет выступать на соревнованиях.
02 Марта 2018

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий дали интервью, в котором рассказали о планах на ближайшее будущее. Судьба российского керлингиста, попавшего в допинг-скандал на Олимпийских играх в Пхёнчхане, будет решаться по результатам начатого на днях расследования. Неизвестно, на какой срок спортсмен будет дисквалифицирован за обнаруженный мельдоний. Пока супруги временно не могут вместе выступать.

Анастасии было предложено подобрать кого-то на замену для участия в Чемпионате мира, но она осталась «верна» супругу. «Было предложение сыграть на чемпионате мира с другим партнером, но это было бы не очень красиво по отношению к другим парам, которые весь сезон готовились к отбору на соревнования. Да и голова сейчас забита совершенно другим, мне было бы сложно выступить. Тем более что других таких партнеров, как мой, больше нет», — рассказала Брызгалова.

В то же время, брать паузу в спортивной карьере Анастасия не хочет. Она заявила о том, что продолжит выступать, но не в стиле дабл-микст с партнером, а в составе женской команды. «Я буду участвовать в чемпионате России в составе женской команды. Уже готовлюсь к нему. Дальнейшее будет зависеть от решения Всемирной федерации керлинга — каким будет срок дисквалификации (Крушельницкого) и будет ли она вообще», — цитирует Брызгалову РИА.

Кстати, накануне  Анастасия и Александр опровергли версию о том, что мельдоний ему могла «подкинуть» бывшая девушка. Зато в беседе с журналистами они упомянули, что на предолимпийских сборах в Японии тренировались со сборной из США, В данный момент расследованием обстоятельств происшедшего занимается Следственный комитет. Напомним, что Александра и Анастасию лишили бронзовых медалей на Олимпиаде Южной Корее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог