Алсу воспарила над миром

Певица Алсу порадовала своих поклонников премьерой видео на песню «Нет тебя дороже», снятого в Баку…
16 Марта 2013
Алсу
Алсу
Фото: из микроблога певицы

Певица Алсу порадовала своих поклонников премьерой видео на песню «Нет тебя дороже», снятого в прошлом году в Баку. 

Удивившая недавно всех своими экспериментами с прической, в новом клипе Алсу осталась верна классическому стилю. В начале мы видим ее, парящей в воздухе с распущенными локонами в легком лавандовом платье. Затем Алсу предстает на сцене старинного театра в образе оперной дивы. Она исполняет композицию в великолепном сверкающем платье в пол брусничного цвета, с гладко зачесанными волосами, собранными в высокий пучок.

Алсу
Алсу
Фото: Пресс-служба певицы
Алсу
Алсу
Фото: из микроблога певицы

«Мы рассказываем историю о любви молодых людей. Они постоянно ссорятся, а в итоге понимают, что жить друг без друга не могут. Моя героиня, в зависимости от того, как ведут себя влюбленные, переживает их отношения по-своему. Если все хорошо, парит над землей от счастья, если они ругаются — плохо становится и ей. Надеюсь, это будет один из моих самых красивых клипов, — поделилась с «7Д» впечатлениями Алсу. — В нем есть все: ссоры, слезы, счастье — в общем, буря эмоций. Раньше все мои клипы были спокойными, за эти годы во мне накопился огромный запас нерастраченной энергии, которую захотелось наконец-то выплеснуть».

Во время съемок на улицах города Алсу пришлось вымокнуть под дождем, а для эпизода, где певица будто парит в высоте, потребовалось сделать несколько дублей.

Идея клипа принадлежит самой певице, как и все технические сложности и испытания, через которые ей пришлось пройти во время съемок.

«Ура!!! Завтра премьера моего нового клипа на песню «Нет тебя дороже», - анонсировала премьеру музыкального видео Алсу в своем микроблоге. Едва клип появился в Интернете, поклонники засыпали певицу благодарными и хвалебными комментариями: «Спасибо за песню! За клип! Очень чувственно получилось!» «Супер клип получился. Мы ждем вас в Баку еще раз. Вы очаровательны!!! Песня и клип пробили до слёз!»

Певица Виктория Дайнеко также оценила видео и вокал Алсу. «Не перестаю восхищаться Алсу. Потрясающе красивая, с красивенным голосом и прекрасным чувством стиля! Новый клип ее тоже понравился:)» - написала Вика в Твиттере.

Читайте также:
Алсу нашла дочкам верного друга
Алсу решила поэксперементировать с прической
Алсу сейчас и 10 лет назад: есть ли разница?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог