«Карамба!» Ролик Пугачевой, музицирующей с годовалым Анатолием, «взорвал» Сеть

Ролик за несколько часов набрал сотни тысяч просмотров.
07 Февраля 2020

Грохот, который воспроизводили, барабаня по клавишам пианино, Алла Пугачева и четверо детей, способен вывести из блаженной дремы кого угодно. И одновременно умилить. У Аллы Борисовны, помимо прочих талантов, оказывается, есть и способность развлекать детишек. Даже самых маленьких. Это искусство певица продемонстрировала на детском празднике у семьи Юдашкиных, где, помимо вездесущих Гарри и Лизы, конечно же, присутствовали и внуки Валентина и Марины – Аркадий и Анатолий.

«Карамба!» — задорно кричала Пугачева, держа темп, а дети с удовольствием барабанили по клавишам. Поклонники остались в восторге от видеоролика, где запечатлен этот момент. Особенно когда Алла поцеловала младшего сына Галины Юдашкиной — годовалого Анатолия. «Наша любимая Аллусенька с таким милыми пусеньками!», «Как это мило!», «Прелесть!», «Так трогательно!» — писали они в комментариях личного микроблога жены кутюрье, где Марина и опубликовала ролик. Прокомментировали видео и звезды. «Нормальная реакция на Аркадия — потискать немедленно», — обратилась к супруге модельера соведущая Александра Васильева в программе «Модный приговор» на Первом канале Эвелина Хромченко.

Позже запись опубликовала и сама Примадонна, написав: «Тут должно быть очень много лайков». Реакция поклонников звезды была предсказуема: восторги и комплименты. Юдашкина и Пугачеву связывают многолетняя дружба и сотрудничество. Гарри и Лиза не раз участвовали в модном дефиле семьи Юдашкиных. В последний раз они появились на показе дочери Валентина – Галины. Она занимается выпуском детской линии одежды. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог