Алла Пугачева рассказала, как повезло Светлане Лободе

Примадонна предрекла певице долгую карьеру.
02 Декабря 2018
Светлана Лобода и Алла Пугачева
Светлана Лобода и Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Уже несколько лет Светлана Лобода является самой яркой звездой отечественного шоу-бизнеса. Карьера певицы развивается с космической скоростью. Каждая новая песня артистки обязательно становится хитом, а билеты на концерты раскупаются еще за несколько месяцев до даты выступления. Её успех можно сравнить с тем, который когда-то был у начинающей певицы Аллы Пугачевой

Примадонна очень любит творчество Светланы. Этим летом Пугачева совершенно неожиданно появилась на выступлении Лободы в Юрмале. А на днях стало известно, что Алла Борисовна предрекает певице долгую и успешную карьеру, в частности, потому, что у Светланы очень много совсем юных поклонников. Это означает, что фанаты будут взрослеть вместе со своим кумиром. В какой-то момент Примадонна сказала Лободе: «Светлана, тебе очень повезло: на твоем концерте много юных людей. Они будут взрослеть вместе с тобой!» 

Лобода на похвалу Аллы Борисовны отвечает, что лично отслеживает материал для выступлений, куда поклонники приводят своих детей. «Спасибо родителям за доверие. Мы в ответе за все, что делаем. За каждую ноту, за каждое слово», — говорит Светлана. 

А главной поклонницей Лободы является её дочка Ева, которая помогает маме выбирать материал для написания песен. Перед выпуском нового трека Светлана обязательно даёт её послушать старшей дочке, которая выносит свой вердикт. Ориентируясь на музыкальный вкус Евы, певице удается создавать контент, который одинаково нравится и взрослым, и детям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог