Алла Пугачева: «Петь я могу, но не хочу!»

Певица Алла Пугачева, недавно отметившая день рождения, стала героиней программы «Вечерний Ургант».
Алла Пугачева
Фото: РИА Новости

Певица Алла Пугачева, недавно отметившая день рождения, стала героиней программы «Вечерний Ургант», где поздравила Ивана Урганта с юбилеем и рассказала о своих творческих планах.

Знаменитая исполнительница подарила телеведущему, которому 16 апреля исполнилось 35 лет, игрушечную черепаху. «Черепашка приносит в дом благополучие и умиротворение. Идите своей дорогой медленно, но верно», — сказала Пугачева, вручая подарок.

Ургант в свою очередь также поздравил примадонну российской эстрады с прошедшим днем рождения и спросил, как она отметила праздник. «Нет, в большой компании я не отмечала... На следующий день мне нужно было ехать в студию. Но торт был. На нем была установлена кукла, похожая на меня. Мои друзья это угощение с удовольствием ели, но сладкую куклу не тронули!» - рассказала Алла Борисовна.

«Кстати, последние лет 20, куда я не приду — все такие тихие, сдержанные, прилично всё. А как только я уйду, все звонят: «Вот только ты ушла, тут такое началось!» Вот я сейчас тоже уйду и хочу, чтобы вы мне позвонили и сказали: «Тут тааакое началось!» —  с улыбкой сказала Пугачева.

На вопрос о том, будет ли она снова выступать с концертами, певица ответила: «Петь я могу, умею, но не хочу. Пусть теперь другие попоют. <...> Возможно, в будущем я выпущу диск со своими стихами». Однако Алла Борисовна все же не смогла отказать Ивану Урганту, попросившему ее спеть песню в студии «Вечернего Урганта», и исполнила композицию «Из ниоткуда в никуда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог