Алла Пугачева нашла виноватых после конфуза

Скандал с плагиатом получил продолжение.
02 Января 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне поэт-песенник Александр Вулых обвинил автора нового хита Аллы Пугачевой в «наглом плагиате». Он был неприятно удивлен тем, что новая песня Примадонны «Я летала» получилась навязчиво похожей на композицию, написанную им для Игоря Саруханова «Придуманная любовь». Он был твердо намерен добиться справедливости и обрести мир.

Как стало известно, после того, как в СМИ распространилась новость о скандале, Алла Борисовна лично позвонила Вулых и принесла свои извинения. Как и следовало ожидать, певица честно призналась, что никогда не слышала песню Саруханова, поэтому и обнаружить сходство песен не смогла. К тому же, проверять, не является ли написанная музыка заказчиками плагиатом, не является обязанностью Пугачевой. За такими вещами должны следить компетентные специалисты.

«Мы разговаривали с Аллой Борисовной! Конфликт мы раздувать не хотим. Алла здесь не виновата. Вся ответственность на композиторе, ну и отчасти на музыкальных редакторах, выпускавших песню в эфир», — цитирует Вулых kp.ru

Несмотря на то, что премьера песни Пугачевой сопровождалась скандалами, слушатели были приятно удивлены тем, что Алла Борисовна записала новую композицию в молодежном стиле. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог