«Алла оказалась права»: Пугачева высказалась о поступке Лаймы Вайкуле

«Алла оказалась права»: Пугачева высказалась о поступке Лаймы Вайкуле

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Две старые,надоевшие всем до невозможности оторвы.А м.б. их дустом посыпать ?

    • > Осьминожка-7613
      #
      Осьминожка-7613, и поэтому вы тут)))

    • > Осьминожка-7613
      #
      Осьминожка-7613, вот Вы когда приходите в магазин за новой кофточкой и видите то что Вам не нравится, что делаете? Мимо проходите или дустом кофточку посыпаете? Вот и здесь, Вы читаете журнал о новостях шоу-бизнеса, хотите Вы или нет, но и Пугачева и Вайкуле относятся к шоу-бизнесу. Не нравится, пролистайте и читайте дальше. Ничего не нравится, найдите другой журнал и все дела.

  • #
    После высказываний Вайкуле не стоило бы по новость ее зарабатывать деньги в России. Неужели у нас своих певиц нет, чтобы посадить в жюри. Да полно.

    • > Кексик-5476
      #
      Кексик-5476, вот и я так думаю. Одно время она была персоной нон грата, а сейчас в жюри посадили человека, который ненавидит Россию.

      • > Кексик-9544
        #
        Кексик-9544, в данном случае речь идёт о шоубизнесе, а не о политике.

      • > Кексик-9544
        #
        Кексик-9544, все заработали себе состояние и плюют на Россию! А на родине они никто!

      • > Кексик-9544
        #
        Кексик-9544, давайте вайкульнём ей по морде! Задолбали унижать нашу нацию и унижаться перед ними. Лучше бы сидела эта консерва в своей прибалтике - ни стыда ни совести

      • > Кексик-9544
        #
        Кексик-9544, верно подмечено.

    • > Кексик-9544
      #
      Кексик-5476, ну конечно у нас певиц полно. Да вот хоть из последних знаменитостей-Бузова! Видит Бог ,Вайкуле до неё далеко....

      • > Винт-1346
        #
        Винт-1346, да вот лучше бы тогда Бузыня, чем баба - "Чарли"

      • > Винт-1346
        #
        Винт-1346, Бузова певица ха...

  • #
    приглашать зарабатывать деньги

    • > Кексик-5476
      #
      Кексик-5476, Вы абсолютно правы-даром деньги никому не платят, особенно в наше время! Поэтому если уже приглашают, то тех, кто их зарабатывает!


  • #
    Какой там интересно!!! Лайма, не смеши людей!!!!Очень денежно!!!

  • #
    в России совсем нет россиян, которых можно в жюри пригласить?

    • > Жук-3551
      #
      Жук-3551, ну да, наверно, поэтому к этой шпротине обратились, чтоб спасла шоу, а то ведь жюриков не хватает.

  • #
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фанни Гиршевна Фельдман(Раневская).

  • #
    Пишут всякую чушь.Комфортно среди мужчин...И что?!!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение