ВИДЕО:

Аллу Михееву выдают замуж

Телеведущая принимает поздравления.
27 Января 2017

Алла Михеева неоднократно была замечена в компании бывшего жениха Ольги Бузовой — бизнесмена Тимофея Майорова. Все новогодние праздники звезда провела с ним на Мальдивах. После возвращения в Москву Михееву ждал сюрприз: огромный букет, оформленный в виде сада, в середине которого стоит клетка для райской птички.

Поклонники тут же сделали вывод, что Михееву позвали замуж. «Аллочка, это такое роскошное предложение руки и сердца? На клетке коробочка с колечком? И каков Ваш ответ такому «художнику»? Положительный?» — пытались выяснить одни. «Невероятной красоты! Человек со вкусом делал. Но да, ассоциация с подготовленной для Вас клеткой, которая открыта», — восхищались другие.

Сама же Алла не дает точного ответа: было это действительно предложением, которого ждет каждая девушка, или же просто широким жестом влюбленного мужчины. Михеева лишь подписала фото фразой из знаменитой песни: «Жил-был художник один....».

Алла Михеева и Тимофей Майоров.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог