Алла Довлатова показала фигуру после родов

Теле- и радиоведущая приводит тело в форму с помощью душа Шарко.
25 Апреля 2017
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Фото: Instagram* Аллы Довлатовой

Алла Довлатова, похоже, претендует на звание самой образцово-показательной многодетной мамы. Она не только вышла из декрета, вернувшись в радиоэфир, через неделю после родов, но и демонстрирует настоящие мастер-классы по приведению тела в порядок. Так, на днях Довлатова впервые узнала, что такое знаменитый душ Шарко.

«После родов мне пока нельзя посещать бассейн, и я от этого страдаю!  — поделилась Алла. — Я так люблю воду! Пришлось найти замену: душ Шарко. Кайф! Я решила попробовать для себя новую программу по похудению, в рамках которой мне обещают результат уже через месяц! В составе программы курс корректирующих массажей, душ Шарко, посещение хамама , инфракрасной сауны и липолитические коктейли, расщепляющие жировые клетки. Конечно, я делаю пока эту программу усеченно! Без Хамама, инфракрасной сауны и липолитиков, да и живот мы оберегаем от массажа и шарко, но мне кажется эффект уже есть, хоть я сделала пока одну процедуру!»

Кроме того, Алла вернулась к тренировкам по йоге. Не исключено, что и новорожденную дочку Машеньку Довлатова тоже будет с самого раннего возраста приучать к физическим нагрузкам.

Напомним, что для Аллы маленькая Маша — четвертый ребенок в семье. У неё также подрастают две дочки: Дарья и Александра, а также сын Павел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог