Алисса Милано скрывает облысение

Актриса не случайно решилась на кардинальные изменения прически.
24 Декабря 2015
Алисса Милано
Фото: @100tskaya (Instagram* Анастасии Стоцкой)

На этой неделе звезда «Зачарованных» Алисса Милано удивила своих поклонников и друзей изменениями в имидже. В тот день, когда она отпраздновала свой 43-й день рождения, актриса опубликовала в социальной сети «селфи» с новой экстравагантной прической. «Чем короче волосы, тем меньше с ними проблем!» — подписала фото Алисса. Но актриса укоротила свои привычные длинные локоны, как оказалось, вовсе не из-за желания выглядеть немного моложе. Дело в том, что у звезды появились серьезные проблемы, связанные с выпадением волос…

Пару лет назад Милано, обладательница тогда еще шикарных локонов, стала лицом известной косметической компании. Актриса приняла участие в съемках рекламы средств по уходу за волосами, создатели которых обещали, что их продукция сделает шевелюру покупателей крепкой и здоровой. Но практический эффект от использования шампуней и кондиционеров оказался точно противоположным. Более 200 покупателей, которые попробовали чудодейственные средства, подали на компанию в суд, требуя возместить ущерб и оплатить лечение. Их волосы начали выпадать целыми прядями!

Проблем с утратой густоты локонов не избежала и Алисса, которая в течение довольно долгого времени пользовалась рекламируемой ей продукцией. Адвокаты, нанятые компанией, отрицают какие бы то ни было побочные эффекты от использования вышеуказанных средств. Актрисе остается лишь надеяться, что потеря волос скоро прекратится, и она снова сможет вернуться к своей прежней прическе.

Муж актрисы — Дэвид Баглиари, похоже, готов к любым изменениям в облике жены и поддерживает ее, как может. В этом году пара отметила шестилетнюю годовщину со дня свадьбы в 2009 году. Алисса и Дэвид уже успели стать родителями двух детей. Майло сейчас уже четыре года , а Элизабелле пока всего год. Милано в прошлом утверждала, что она планируют и третьего ребенка, но теперь актриса, похоже, повременит с беременностью до своего полного выздоровления.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог