Алиса Признякова собрала гостей в аквапарке

Актриса необычно отметила юбилей сына.
19 Мая 2018
Алиса Признякова с сыном Даниэлем
Алиса Признякова с сыном Даниэлем
Фото: Сергей Иванов

Звезда сериала «Одиссея сыщика Гурова» Алиса Признякова оригинально отметила первый юбилей своего сына Даниэля — мальчику исполнилось десять лет.

«Когда я предложила сыну выбрать место проведения праздника, он сразу предложил аквапарк, — рассказала Алиса. — И оказался прав! Ведь погода сейчас неустойчивая: то по-летнему жарко, а то идет дождь. А в аквапарке всегда  гарантировано +30. Так что гостям было и тепло, и весело! Кстати, сын в итоге сказал, что это был лучший день рождения в его жизни!

Алиса Признякова с сыном Даниэлем
Алиса Признякова с сыном Даниэлем
Фото: Сергей Иванов

Что касается подарков, то с игрушками сын давно «завязал». Даниэль, как принято, у взрослых составил «виш-лист», чтобы гостям было легче сориентироваться.

Ольга Кабо с сыном Виктором
Ольга Кабо с сыном Виктором
Фото: Сергей Иванов
Алиса Признякова и ее гости
Алиса Признякова и ее гости
Фото: Сергей Иванов

Ольга Кабо, которая была на празднике с сыном Виктором, преподнесла Даниэлю самый полезный подарок — беспроводные наушники.

Мальчику также очень понравилась камера, которую можно крепить к шлему. Даниэль увлекается горными лыжами, так что она ему очень пригодится на горных склонах. «С такой камерой можно также плавать под водой, а сын любит плавать с маской», — говорит актриса. —Кстати, гости не раз спрашивали меня — не задумывается ли уже Даниэль о выборе профессии. Если честно, я больше всего боюсь, что он станет актером! Но на данный момент, кажется, я спасена — идти по стопам мамы он вроде не хочет. Он учится в математической школе, занимается музыкой, большим теннисом и гольфом, Как шутит Кабо «это полный набор принца»

Алиса Признякова с сыном Даниэлем, Ольга Кабо с сыном Виктором
Алиса Признякова с сыном Даниэлем, Ольга Кабо с сыном Виктором
Фото: Сергей Иванов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог