Алика Смехова поздравила «Снежную королеву»

Звезды на 19-летии крупнейшей сети магазинов.
11 Сентября 2017
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева» отпраздновала свое 19-летие. Поздравить «Снежную Королеву» с днем рождения приехали актрисы Алика Смехова, Екатерина Волкова, Анна Чурина, Дарья Повереннова, дизайнер Маша Цигаль, бизнес-леди Екатерина Одинцова и многие другие.

Шампанское, капкейки и модный dj set создавали весёлую атмосферу настоящего праздника. Профессиональные  визажисты и стилисты делали модный макияж и укладки согласно главным трендам сезона, а фотографы были готовы запечатлеть результат в специально созданной фотозоне, которая представляла собой огромную трехметровую стену из цветов и воздушных шаров. Выбрать самые актуальные и модные обновки, на которые по случаю девятнадцатилетия действовала скидка до 19%,  гостям помогали лучшие стилисты города Москвы.  Первые 300 покупателей получили футболки с надписью «QUEENS are born in RUSSIA» из лимитированной коллекции. 

Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог