Алену Хмельницкую в день рождения отправили на пенсию

Актрису поздравили с датой на 18 лет больше реальной.
12 Января 2017
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Филипп Гончаров

Автором казуса стала младшая дочь актрисы, 6-летняя Ксения Кеосаян. Девочка нарисовала для мамы поздравление, на котором зеркально изобразила цифры 46 (столько исполнилось сегодня Алене Хмельницкой), поэтому получилось 64. Впрочем, актриса отнеслась к подарку с присущим ей чувством юмора. «Ура!!! День рожденья начинается. После такого поздравления уже ничего не страшно! В 64 жизнь только начинается, господа!» — смеется Алена.

Поздравление Алене Хмельницкой от младшей дочери Ксении
Фото: Facebook* Алены Хмельницкой
Поздравление Алене Хмельницкой от старшей дочери Александры
Фото: Facebook* Алены Хмельницкой

А в том, что все только начинается — немало правды. Ведь в личной жизни Хмельницкой намечаются серьезные перемены. После развода с Тиграном Кеосаяном актриса долгое время скрывала свои новые отношения, с бизнесменом Александром Синюшиным. И только в конце прошлого года Алена стала выходить в свет со своим избранником. Так, они вдвоем появились в декабре на премьере фильма Эмира Кустурицы «По Млечному Пути».

Поздравила маму, конечно же, и старшая дочь звезды, 22-летняя Александра Кеосаян. Девушка прилетела из Америки, чтобы отметить вместе с семьей личный праздник Хмельницкой.

Кстати, Алена прекрасно общается с новой семьей своего бывшего мужа. Экс-супруги сохранили дружеские отношения и даже вместе, со своими новыми избранниками, отдыхают за границей. Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян и их дети тоже поздравили Хмельницкую с днем рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог