Алена Водонаева прошла святой обряд на Бали

Звезда хочет избавиться от «стервозности».
11 Января 2018
Фото: Instagram*

По «старинной» русской традиции Алена Водонаева с мужем сразу после Нового года улетела в отпуск. Как и многие звезды, телеведущая выбрала для своего отдыха остров Бали, известный своей неповторимой атмосферой, духовностью и обилием древних монастырей.

В один из таких святых местечек и отправились Алена и Алексей через неделю после начала поездки. Храм Лемпуянг называют «лестницей в небо» и «храмом среди облаков», так как он находится на высоте более 1000 метров над уровнем моря. На гору необходимо подниматься пешком, проходя через ворота, которые символизируют очищение.

Самое популярное место для фото — площадка с видом на гору Агунг. Еще месяц назад из-за землетрясения тут проснулся вулкан, из-за чего срочно эвакуировали сотни тысяч людей. Но сейчас вроде все спокойно. Это видно и по фото, которое опубликовала Водонаева. 

В шикарном розовом платье от дизайнера, которое чем-то напоминает традиционные одежды балийских женщин, Алена имела успех. Один монах даже завел с ней беседу. Обычно балийцы первым делом спрашивают у женщины, есть ли у нее муж. Если нет — делают обряд на брак. Второй вопрос — про деньги. Если есть и они, тогда они уточняют, чего ты хочешь.

«Монах побрызгал святой водой мою макушку, — рассказала Водонаева. — Надеюсь, характер мой улучшится! Ведь так важно верить в чудеса!»

Судя по всему, Алена страдает из-за своего крутого нрава. А вот фанаты девушки не согласны с ней. Они считают, что ее характер — это изюминка, потеряв которую, Водонаева станет «пресной».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог