Алена Свиридова прокомментировала свой роман с Бондарчуком

Певица дала откровенное интервью.
31 Июля 2020
Алена Свиридова с Федором Бондарчуком
С Федором Бондарчуком в клипе «Я слишком много знаю». 2004 г.

Клипы Алены Свиридовой в 90-е годы стали настоящим прорывом в российском шоу-бизнесе. «Розовый фламинго», «Бедная овечка» — их смотрели как короткометражные фильмы.

После роскошного клипа «Бедная овечка», который снял для певицы Федор Бондарчук, даже поползли слухи об их романе.

«В 90-х, когда СССР распался, мы купались в ощущении полной свободы, и поперла такая буйная творческая растительность! «Бедную овечку» Федя Бондарчук снимал на крыше «Мосфильма». И говорил с горящими глазами: «Это будет дико-дико модно!» Федя был прекрасен! Он снял мне несколько клипов, а еще снимался у меня как актер в клипе Олега Гусева «Я слишком много знаю». Какой роман? Мы тогда просто все вместе тусовались. Был такой клуб «Белый таракан», самый первый в Москве артистический закрытый клуб, куда можно было попасть только по именным пропускам. В «Таракане» все музыканты и актеры собирались: Гарик Сукачев, Сергей Мазаев, Вова Пресняков, Саша Иванов, Степа Михалков, Кристина Орбакайте и другие», — рассказала Алена в интервью «7Дней».

Певица вспомнила и о проблемах с бандитами.

«Бандиты и проститутки часто тусовались в клубах, где мы пели... Иногда бандитов замыкало, и они начинали приставать к певицам. Меня эта участь миновала. Я выглядела юной, и в моем образе не было никакой развратности, псевдосексуальности призывной. И когда я пела, в бандитах пробуждалось что-то чистое и светлое, что есть в каждом человеке. Они мои песни слушали и чуть ли не рыдали, несли мне цветы, игрушки. И, конечно, говорили: «Если кто будет лезть, только скажи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог