Алена Свиридова отказалась от соков

Алена Свиридова, которая может похвастаться идеальной фигурой, рассказала о своем дневном меню.
18 Марта 2014
Алена Свиридова с сыном Григорием
Алена Свиридова с сыном Григорием
Фото: Марк Штейнбок

Певица Алена Свиридова, которая может похвастаться идеальной фигурой, в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» рассказала о своем дневном меню. Певица никогда не употребляет соков, и вообще из напитков предпочитает пить простую горячую воду.

На завтрак Свиридова ест два хлебца со сливочным маслом и домашним армянским джемом и выпивает литр зеленого чая. Может также приготовить гречку со сливочным маслом, соевым соусом и белым сыром или яичницу. Обедает она либо супом, либо рыбой или мясом с овощами. На ужин готовит пасту аль денте с баклажанами, кабачками, помидорами и белым сыром. Часто в меню звезды появляется хумус или ее любимое «армяно-мексиканское» блюдо: мелко нарезанное вареное куриное филе с зеленью и всевозможными овощами, которые заворачиваются в лаваш и подсушиваются на сковородке. Из сладкого Свиридова признает только варенье.

«Также не ем жирного, но за это уже «спасибо» перенесенной в молодости желтухе — теперь приходится беречь печень. Постное мясо могу приготовить в духовке или пароварке, но тоже не так уж часто — не больше пары раз в неделю», — поделилась Алена. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог