Алена Хмельницкая отпраздновала 48-летие в купальнике на Шри-Ланке

Актриса рассказала, что фантастически провела свой день рождения.
13 Января 2019
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Instagram*.com
Алена Хмельницкая с бойфрендом Александром
Алена Хмельницкая с бойфрендом Александром
Фото: Instagram*.com

День рождения Алены Хмельницкой в этом году «выпал» на её отпуск, который она проводит с бойфрендом и дочкой на Шри-Ланке. Артистка улетела туда вскоре после Нового года и задержалась до своего 48-летия. Личный праздник актриса, как она сама призналась, провела просто фантастически. 

Началось празднование с утреннего сюрприза от Александра и восьмилетней Ксении. Возлюбленный Хмельницкой подарил ей роскошный букет и принёс завтрак в постель. А дочка вручила маме охапку воздушных шаров и устроила небольшой музыкальный концерт. После этого, Алёна надела купальник и пошла с бокалом игристого вина праздновать день рождения к бассейну. Актриса была необыкновенно счастлива, что смогла провести этот день рядом с близкими. 

По возвращении в столицу Алена надеется продолжить отмечать свой день рождения. Впереди встреча с родителями, взрослой дочкой Александрой и многочисленными друзьями. 

«Я счастлива! Все (поздравления — прим. ред.) прочитала, но просто физически не могу ответить всем и каждому. Осталось всего 2 дня на Шри-Ланке и домой, работать! А самое главное, со мной мои любимые , которые устроили мне фантастический день рождения ,а дома ждут родители и старшая Сашулька и мои друзья, так что мы обязательно продолжим!» — рассказала Алена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог