«Что за ор?» Алена Апина «просветила», для чего взрослым нужны некоторые части тела

Певица гордится новой видеоработой.
18 Октября 2019

Алена Апина выпустила весьма оригинальный клип на песню «Парашюты». Видеоработа практически полностью мультипликационная, сама певица появляется в ролике всего дважды на несколько секунд. При этом «мультик», что называется, для взрослых. И содержит настолько откровенную постельную сцену мультяшных героев, что это творение артистки вызвало у некоторых интернет-пользователей острую негативную реакцию. Апина, ознакомившись с сотней гневных комментариев на тему: «До чего мы докатались» и «Ужасно пошло», молчать не стала.

«Что опять за ор? — возмутилась звезда. — Да! Я горжусь этой работой! Я рада, что не топчусь в общем потоке музвидео. Чтоб модненько, как у того или энтого, главное, чтобы видели, что жив ещё артист-то!  Эта работа — чтобы смотреть от начала и до конца и пересматривать. Долго!»

Артистка заметила, что этот клип у многих поднимает хорошее настроение, а также ехидно «просветила» хейтеров, зачем люди нужны некоторые части тела. «Мне нравится, когда люди смотрят клип и ржут, притопывают ножкой, а потом идут по своим делам и улыбаются. Горжусь, что за последние 3 года сняла 5 новых клипов! И они все разные и смелые! А то, что вы увидели здесь голую писю и покрылись при этом пятнами от стыда за меня, идиотину, так писи есть у всех взрослых и нужны они им для того, чтобы заниматься сексом. В любом возрасте. И в любом состоянии. Даже если ты уже похож на персонаж из мультика».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог