ВИДЕО:

Алексей Ягудин с ветерком прокатился по «встречке»

Фигурист заснял на камеру нарушение ПДД.
14 Апреля 2017

Алексей Ягудин с семьей на днях улетел в Тайланд. Фигурист воспользовался перерывом в выступлениях и взял небольшой отпуск. Вместе с ним отправилась его жена — Татьяна Тотьмянина и две дочки: Елизавета и Мишель. В микроблоге Ягудин опубликовал первое видео, заснятое во время ночной поездки по Бангкоку на моторикше. Как известно, автомобильные пробки — актуальная проблема не только для России, но и для стран Азии. Попавшему в серьезный затор на дороге водителю Ягудина пришлось выехать на «встречку», чтобы поскорее довезти своих пассажиров до пункта назначения.

Спортсмены, к слову, с нетерпением ждали наступления каникул. Последние несколько месяцев фигуристов были насыщены гастрольными выступлениями. Вместе с шоу Ильи Авербуха — «Любимые фильмы о главном», где заняты Алексей с Татьяной, они объездили не только города России, включая Дальний Восток, но и многие европейские города. Чтобы не разлучаться надолго со своими детьми Ягудин и Тотьмянина берут их с собой на гастроли. Девочки рады такой возможности и каждое выступление наблюдают за работой родителей из-за кулис.

Между прочим, накануне стало известно, что Ягудина включили в Зал славы фигурного катания, расположенного в Штатах. «Для меня конечно большая честь быть включенным в Зал славы, я очень рад этому событию. Хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру, — прокомментировал Алексей. —  Но... По большому счёту, как-то всё равно! Я стараюсь жить не прошлым, а настоящим, в котором моей основной победой, моим Залом славы является крепкая семья, две очаровательные дочки. Это круче всего!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог