Алексей Ягудин показал обнаженный торс

Знаменитый фигурист усиленно тренируется в спортзале.
13 Июля 2016
Алексей Ягудин показал обнаженный торс

Алексей Ягудин опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию, наделавшую много шума среди его подписчиков. На снимке фигурист, сидящий на велотренажере, обнажен по пояс. «Друзья! — призывает Алексей. — занимайтесь собой! Занимайтесь спортом».

На снимке видны не только рельефные мышцы спортсмена, но и то, как сильно он загорел. И это немудрено, ведь практически все лето Алексей вместе с супругой Татьяной Тотьмяниной и детьми проводит в Сочи. В этом году и Ягудин, и его талантливая жена выступают в ледовом шоу «Кармен».

Кстати, Татьяна в этом году впервые принимает участие в этом представлении. Переехала на все лето в олимпийскую столицу и Татьяна Навка, именно она по традиции исполняет роль Кармен. Вместе с ней морем и солнцем наслаждается ее младшая дочь Надя. На несколько дней в Сочи к маме приезжала и старшая дочь Саша Жулина, которая затем отправилась в Москву на съемки своего нового клипа (девушка выступает на сцене под псевдонимом Алексия).

Напомним, Илья Авербух рассказывал 7days.ru о том, что в этом году ледовое шоу стало еще ярче и интереснее. «Здорово, что мы имеем возможность работать в этом прекрасном, уже знаковом для нас месте, — говорит прославленный хореограф. — Здесь особая атмосфера, любимые зрители: Сочи по праву стал для меня вторым домом!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог