Алексей Ягудин пересел на мотоцикл

Спортсмен признался, что поездка была пугающей.
20 Июля 2017
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин

Алексей Ягудин рассказал, как научился игнорировать автомобильные пробки. Для экономии времени фигурист решил пересесть на мотоцикл, хотя это и стоило спортсмену немалых усилий. Алексей признался, что, гоняя на «железном коне», он натерпелся страху.

«У меня было два экстремальных дня, — поделился олимпийский чемпион. — Два дня, за которые я успел уехать и вернуться в Сочи из Москвы. При этом, с утра у меня была умственная работа: лекции и публичные выступления, а вечером — физическая: участие в ледовом спектакле «Ромео&Джульетта». Поэтому, сегодня, например, я понял, что единственный выход успеть на самолет — это поехать на мотоцикле. Честно говоря, чуть не... оконфузился».

Многие знаменитости предпочитают летом передвигаться именно на этом виде транспорта. Так поступает Владимир Яглыч, Виктор Логинов, Владимир и Сергей Кристовские, которые, кстати, с юности увлекаются управлением этим видом транспорта. Правда, по мнению солистов «Ума2rman», с которым соглашается большинство мотоциклистов, езда по Москве напоминает экстрим-игру «Попробуй выжить» или «А ну-ка, увернись!». «Бывало, и подрезали, и падал, и делал сальто вперед, — рассказывает Сергей. — У нас народ любит перестраиваться с четвертой полосы на первую, а девушки так вообще не смотрят в зеркала...» «Марки постоянно менялись, — продолжает Владимир.

Так что откровения Ягудина, который честно признался в том, что поездка получилась экстремальной, никто не удивляется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог