Алексей Воробьев вернулся на родину ради детей

Новый сезон международного вокального проекта «Ты супер!», стартующий на НТВ, не похож на прежние....
06 Марта 2019
Алексей Воробьев и Ёлка
Алексей Воробьев и Ёлка — члены жюри нынешнего, третьего сезона «Ты супер!»
Фото: Юрий Феклистов

Новый сезон международного вокального проекта «Ты супер!», стартующий на НТВ, не похож на прежние. Как всегда, свои таланты продемонстрируют дети, оставшиеся без попечения родителей. Но впервые помимо новичков, прошедших кастинг, в шоу примут участие и ребята, проявившие себя в «Ты супер!» раньше. «Мы дали возможность участникам двух предыдущих сезонов продемонстрировать, чего они уже добились. 

Вадим Такменев
Бессменный ведущий шоу Вадим Такменев
Фото: Юрий Феклистов

Ведь многие из них поступили в специализированные школы, совершенно по-новому раскрылись, — говорит генпродюсер НТВ Тимур Вайнштейн. — Мы следим за их жизнью и помогаем реализоваться на других конкурсах, таких, например, как «Детская Новая волна» и «Детское Евровидение». Изменится и состав жюри: в него помимо певицы Ёлки и Игоря Крутого, которых зрители уже видели в проекте, войдут «дебютанты» Диана Арбенина и Алексей Воробьев. «В творческих конкурсах я участвовал с детства, — говорит Воробьев. — Довелось и побеждать, и проигрывать, но каждый поднимал меня на новую профессиональную ступеньку. Ради участия в «Ты супер!» я прилетел из Америки, где работаю сейчас, и отменил все другие съемки. Выйти на сцену в таком масштабном проекте и показать себя на всю страну — это для ребят огромный шанс. 

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и участница телешоу «Ты супер!»
Фото: Михаил Зильбер/НТВ

Конечно, многие из них со временем выберут другие профессии. Но для некоторых конкурс, как и у меня, станет поворотным моментом в судьбе!» Диана Арбенина признается: «Я согласилась на это испытание (а это именно испытание, ведь оценивать детей — душераздирающее занятие), потому что от дефицита молодых свежих лиц на эстраде задыхаюсь. Сейчас достраиваю студию, может, удастся найти самородка и помочь ему… В артисте мне нужна божья искра, если вижу ее в ребенке, это процентов на семьдесят определяет мой выбор и оценку...» 

Татьяна Навка
Татьяна Навка с юной певицей
Фото: Михаил Зильбер/НТВ

В третьем сезоне «Ты супер!» примут участие 57 ребят из 10 стран. Каждый участник не только проявит свой талант, но и получит шанс обрести любящую семью. Бессменный ведущий программы Вадим Такменев подчеркивает: «Наш проект остается единственным подобным конкурсом, который не теряет связи с участниками и после завершения телеверсии. 

Фото: Михаил Зильбер/НТВ

Чтобы помочь ребятам не растерять знания, полученные на базе нашего вокального проекта, мы создали фонд «Ты супер!», который выплачивает стипендии всем финалистам и полуфиналистам до их совершеннолетия». Первый эфир шоу состоится 10 марта. Это будет телеверсия концерта в Кремле, в котором примут участие и члены жюри проекта, и звезды, которые его поддерживают, и, конечно, его главные герои — талантливые юные певцы.

Владимир Пресняков
Участников шоу поддержал и Владимир Пресняков
Фото: Михаил Зильбер/НТВ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог