Алексей Воробьев «разменял» четвертый десяток

Известному певцу исполнилось 30 лет.
20 Января 2018

Вчера ночью ровно в 00.04 Алексею Воробьеву исполнилось 30 лет. Оказывается, у певца и актера есть традиция: каждый год в минуту своего появления на свет он в одиночестве слушает песню Нины Симоне «Feeling Good», что дословно переводится с английского как «чувствовать себя хорошо». 

«Сегодня мне реально исполнился «традцатник», — рассказал Алексей. — Нужно, наверное, обернуться назад, взвесить свои поступки и понять, что я все сделал правильно? Я обернулся и понял, что столько всего я сделал не так! Но я все сделал так, как я хотел. И это очень важно. Важно понимать: мне есть кого любить, есть те, кто очень любит меня, мне есть о чем мечтать, есть чего хотеть, есть ради чего просыпаться... Мне 30 лет, и я чертовски счастливый человек!»

Больше всего поклонниц Алексея заинтересовали его слова о любви. Воробьев имеет славу настоящего сердцееда. Несмотря на то, что он принимал участие в реалити-шоу «Холостяк», певец так и не нашел свою возлюбленную на проекте. В жизни ему приписывали немало романов. Говорили, что его связывали романтические отношения с Викторией Дайнеко, Татьяной Навкой, Оксаной Акиньшиной и многими другими. Что из этого всего было правдой, а что — пиаром, люди так и не узнали. Алексей как истинный рыцарь (или джентльмен) хранит молчание по поводу своих любовных побед. 

Он всегда говорит, что обязательно расскажет всем, если надумает жениться. Так что пока, что бы ни говорил Воробьев про любовь, видимо, он еще не встретил ту самую единственную. Поэтому фанатки могут спать спокойно: жениться Алексей еще не надумал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог