Алексей Чумаков: «Серов хочет подать на меня в суд»

Как оказалось, не всем звездам понравились пародии, сделанные на них участниками популярного музыкального шоу «Один в один».
08 Апреля 2013
Алексей Чумаков в образе Александра Серова
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста
Алексей Чумаков
Фото: из микроблога

Как оказалось, не всем звездам понравились пародии, сделанные на них участниками популярного музыкального шоу «Один в один». Так, Александр Серов обиделся на «перевоплощение» Алексея Чумакова и даже намерен обратиться в суд.

«Мне Успенская звонила, она в восторге от пародии на нее. А Серов хочет подать на меня в суд», - заявил Чумаков в эфире программы, вышедшей на «Первом канале» 7 апреля. Певица Лариса Долина, сидевшая в жюри шоу, подтвердила: «Да, Серов недоволен». (Зато этот номер очень понравился зрителям и Филиппу Киркорову. «Леша @AlexChumakoff — ЧУМААААААА!» — написал в Twitter поп-король).

После слов своей наставницы Алексей Чумаков попытался сгладить ситуацию и сказал: «Да, Серов хочет подать в суд. Причем, за образ Любови Успенской», - чем вызвал смех в зале. До конца осталось неясно, действительно ли Чумакова ожидает судебное разбирательство, или певец-пародист все-таки пошутил... На данный момент Чумаков является лидером шоу по количеству баллов. У него их 279.


Алексей Чумаков в образе Любови Успенской

Напомним, ранее продюсер «Один в один» Тимур Вайнштейн в ходе интервью радио «Эхо Москвы» признался, что некоторые «настоящие звезды» все-таки обижаются на пародии: «Звонили. Мы слышали о возмущениях, мы знаем об этих возмущениях и очень удивляемся, потому что, что самое главное во всех номерах мы хотим делать, это все равно мы делаем доброе».

А недавно Максим Фадеев, продюсер Юлии Савичевой, заявил в Twitter , что не доволен тем, что жюри шоу несправедливо засуживает его подопечную. Он отметил, что любой зритель вполне способен отличить талант от бездарности.

На эти слова откликнулся фаворит проекта Алексей Чумаков. «Вы обижаете нас, остальных участников этого шоу, косвенно называя бездарностями. Каждый из моих коллег талантлив. Каждый достоин внимания и восторга публики. И слышать такое от удивительного, умного музыканта – крайне непривычно, думаю, не только мне», - написал он в своем микроблоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог