Алексей Чадов снова станет отцом

35-летний актер рассказал об отношениях с Агнией Дитковските.
25 Мая 2017
Алексей Чадов с сыном Федором
Алексей Чадов с сыном Федором
Фото: @alexeychadov Instagram*

Алексей Чадов — образцовый отец. Актеру удается совмещать работу и воспитание маленького Федора, с которым он отлично справляется. Отец и сын много времени проводят вместе. Артист не раз говорил о том, как Федор перевернул его жизнь. А на днях Алексей рассказал, что мечтает стать отцом еще не один раз.

Актер планирует создать крепкую семью с большим количеством детей. В качестве примера Алексей приводит своего друга, который становился отцом уже шесть раз. Чадов надеется в будущем если не обогнать, то хотя бы догнать своего приятеля в этом отношении.

«Дети – это и есть чудо. Они дарят настоящее счастье, никакая другая любовь не дает таких светлых чувств! Достоевский правильно сказал: «Душа исцеляется рядом с детьми». И я, конечно же, хочу еще детей!» — рассказал актер.

Недавно Алексей намекнул, что у него появилась новая любовь. Но рассказывать о ней актер пока не хочет. Возможно, именно она подарит ему долгожданных деток.

К слову, Чадов также упомянул о том, как складываются сейчас его отношения с мамой Федора — Агнией Дитковските: ради сына Алексей и его экс-возлюбленная сумели сохранить теплые отношения. «Мы очень легко общаемся и дружим – она мама моего сына, нашего совместного чуда!» — цитирует Алексея Peopletalk. Агния, кстати, недавно стала мамой во второй раз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог