Алексей Чадов не поделил девушку с братом

Актер поделился подробностями произошедшего.
21 Мая 2018
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Макар Запорожский
Макар Запорожский
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

После успешного старта комедийного сериала «Улетный экипаж» было принято решение о его продлении. Телеканал СТС и продюсерский «Горад» приступили к съемкам второго сезона популярного ситкома. В новых сериях зрителей ждет много интересных сюжетных находок. Например,  чтобы не делить кабину с бывшей девушкой Полиной Овечкиной (Наталья Бардо), Алексей Кулагин (Алексей Чадов) станет частным пилотом поп-звезды Карины. На замену своенравному лётчику придет его младший брат Саша (Макар Запорожский), который готов не только сменить ненавистного родственника, но и стать соперником Кулагина в борьбе за сердце Полины.

«Герои соперничают и конфликтуют с детства, как это часто бывает в жизни, — рассуждает Алексей Чадов. — И в нашем сериале будет продемонстрирован весь эмоциональный спектр таких взаимоотношений — от драк до примирений. И всё это ради одной женщины. Хотя я считаю, что отношения между братьями – это святое, и ни одна девушка не должна вмешиваться в них». На съёмках Алексей вспоминал и своего родного брата — актёра Андрея Чадова. «Я думаю, если бы он снимался со мной в сериале, играть ничего не пришлось бы», — улыбается актер.

Похвастаться старшим братом (актёр Кирилл Запорожский) может и Макар Запорожский: «Конечно, и мы в детстве конфликтовали. Зато сейчас стараемся чаще обниматься и говорить друг другу приятные слова». Кстати, на площадке все подмечали внешнее сходство экранных братьев. «Мне кажется, меня и взяли в сериал потому, что я чуть- чуть похож на Чадова. Вот только нос у меня побольше», — шутил Макар. На этом сходство актёров не заканчивается — Макар, как и Алексей, тоже может гордиться дядей- пилотом. «У меня всё семейство так или иначе связано с воздушным пространством, — поделился Запорожский. — Мой дедушка во время войны перегонял самолёты с Аляски, бабушка – метеоролог, а папа с братом могут сутки проводить за авиасимулятором и знают все марки самолётов».

Наталья Бардо, Алексей Чадов
Наталья Бардо, Алексей Чадов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог