Александра Петрова жестко избили на съемке

На Первом канале стартует 8-серийный сериал «Sпарта».
05 Июля 2018
Александр Петров в сериале "Sпарта"
Александр Петров в сериале "Sпарта"

Через несколько дней на Первом канале стартует 8-серийный сериал «Sпарта». Главные роли в новом проекте исполнили Александр Петров, Артем Ткаченко, Валерия Шкирандо и Алиса Лозовская. Режиссером выступил Егор Баранов, известный по проектам «Саранча» и «Фарца».

Сюжет «Sпарты» строится вокруг одной из питерских школ, в которой происходит трагедия. Чтобы выяснить подробности случившегося, следователю придется познакомиться со школьниками и, в частности, с лидером одного из классов. Кроме этого, ему нужно будет изучить правила компьютерной игры «Sпарта». Когда следователь поймет истинную суть происходящего, его собственная жизнь изменится навсегда.

В ходе сюжета в одной из сцен герой Александра Петрова оказывается в жестокой драке, после которой все лицо красавчика залито кровью. По словам актера, несмотря на все трудности, ему было интересно сниматься в этом проекте и после выхода на экраны он планирует посмотреть сериал.

«Съемки были очень трудные, — говорит Александр Петров. — Во главе стоит история про компьютерную игру, про вымышленный мир, который люди придумали и создали и насколько он опасен для нашего мозга и нашего сознания. Мозг воспринимает это как реальность. Это тема настолько актуальная и на самом деле страшная. С появлением виртуальной реальности управлять сознанием людей, особенно молодых, становится крайне просто. Я с большим удовольствием буду смотреть этот сериал, чтобы самому ответить на некоторые вопросы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог