Александр Ширвиндт готовит к изданию новую книгу

Александр Ширвиндт – не только замечательный актер, но и писатель, в арсенале которого уже несколько книг.
21 Июля 2014
Александр Ширвиндт
Александр Ширвиндт
Фото: Fotobank.ru

Александр Ширвиндт – не только замечательный актер, но и писатель, в арсенале которого уже есть такие мемуарные произведения, как «Проходные дворы биографии», «Былое без дум», «Schirwindt, стертый с лица земли. Книга воспоминаний». В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он рассказал, что готовит к изданию еще одну книгу.

«Книга уже начинает собираться, остается только написать. Издатель обещал вскоре после моего так называемого юбилея, где-то к сентябрю, ее выпустить», — поделился Александр.

В тему: Александр Ширвиндт: «На сына мы орали осмысленно»

По словам Ширвиндта, в издательстве его давно уговаривали написать еще одну книгу. Однако для актера вся трудность такого труда начинается с названия будущего произведения. Например, для книги «Schirwindt, стертый с лица земли» актеру подсказала название история. Под Кенигсбергом действительно существовал город Ширвиндт, но во время войны его полностью разрушили.

«И вот когда я придумал название — можно было вокруг него строить книгу, — объяснил Ширвиндт. — А сейчас я, кажется, придумал название для новой: «Склероз, рассеянный по жизни». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог