Александр Паль рассказал о сексуальной жизни Равшаны Курковой

Актер разоткровенничался накануне выхода фильма «Про любовь. Только для взрослых».
26 Августа 2017
Александр Паль в студии OK Live
Александр Паль в студии OK Live
Фото: OK Live

Накануне выхода фильма «Про любовь. Только для взрослых» Александр Паль, который крайне редко балует поклонников новыми интервью, пришел в студию OK.Live. Актер рассказал о проекте и о том, как ему работалось на площадке с Равшаной Курковой.

«Это рассказы про разные пары. Разных возрастов, социального класса. У Равшаны слабая сексуальная жизнь. И у нее еще национальное табу и родственники, которые говорят «ни-ни». Тут прихожу я, тоже попадая в этот список «ни-ни», но действую на Равшану какими-то другими способами, — говорит Паль. — Ей понравилось, что я был откровенен и даже хамоват, даже где-то пошловат, но всё это лилось просто от зажима, от того, что я был не уверен в себе. И в итоге я Равшану раскрыл».

Несмотря на то, что Александр с нетерпением ждет выхода фильма, он признается, что терпеть не может бывать на светских премьерах, даже когда речь идет о картинах с его участием.

«Я стал удивительным социофобом, — говорит Паль. — Я прихожу на премьеру, там куча народов, камеры, щелканье, все встают. Я понимаю, что это часть нашей работы, часть профессии. Но даже если проследить, открыть интернет и посмотреть фотографии Саши (о себе – прим.), то там одно и то же лицо, как будто кирпичом ударили человека, и он зашел и просто встал. Меня часто просят «Ну улыбнись!», а я вот не могу натянуть эту улыбку, она не натягивается, и меня всегда это смущает».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог