Александр Олешко стал ведущим легендарной передачи

Артист получил новое рабочее предложение.
24 Октября 2017

С переходом на НТВ у Александра Олешко появилось сразу два новых проекта. Сначала стало известно, что артист занял пост ведущего шоу «Ты супер! Танцы», а теперь к этой программе прибавилась еще одна. Появилась информация о том, что Олешко теперь будет вести легендарную программу «Устами младенца». Александр с юности был влюблен в это шоу и был очень рад предложению стать его ведущим.

«Очень люблю эту легендарную уже программу! С юности! А теперь ещё больше! Принял эстафету и стал ведущим! Ещё один прекрасный проект! Смотрите каждое воскресенье и поднимайте себе настроение!», — сообщил Александр, сменивший на посту ведущего «Устами младенца» Алексея Кортнева.

Напомним, что летом этого года стало известно о трансфере Олешко с Первого канала на НТВ. Руководство «главной кнопки страны» объяснило увольнение Александра просто: для него не нашлось подходящего проекта, поэтому с ним не был продлён ежегодный контракт. Олешко, в то же время, отказался давать подробные комментарии о своем уходе, так как вообще не считает это событие достойным большого внимания. «Всех благодарю за беспокойство по моему поводу. Не волнуйтесь: все хорошо — живем, работаем... Все в этой телевизионной шумихе как-то забыли. что я вообще-то играю в театре», — заявил тогда Олешко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог