Александр Маршал стал романтиком

Давно мы не слышали новых дуэтов на российской поп-сцене. То ли затянувшаяся осень, то ли все уже...
19 Ноября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой проекта «Катя Баженова»

Давно мы не слышали новых дуэтов на российской поп-сцене. То ли затянувшаяся осень, то ли все уже дуэты спеты... Но видимо просто всему своё время.

Романтики и все меломаны страны уже сейчас могут услышать и оценить новый яркий дуэт Александра Маршала и Кати Баженовой с романтичной и по-настоящему нежной песней «Кто я…».

Песня получилась очень трогательной и искренней. «История создания совместной песни совсем незамысловатая и простая! — рассказывает Катя. — Александр — один из тех немногих людей, который наблюдал создание проекта и развитие меня как творческой личности. Это тот человек, к которому я всегда могла обратиться за советом, который поддерживал мои начинания!

И в один прекрасный солнечный день мы решили записать совместную песню, которая получилась, на мой взгляд, достаточно трогательной и теплой, о настоящих чувствах, которые будут близки многим слушателям и, я думаю, она сможет согреть в любую непогоду…».

«Я рад, что получилась такая песня, — говорит Александр. — Мы давно знакомы с Катей, она очень целеустремлённая и легка на подъём. И знаете, не секрет, что самые спонтанные вещи получаются наиболее искренними и от всего сердца. Как и наша песня «Кто я…». Надеюсь, что она Вам понравится».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог