ВИДЕО:

Александр Буйнов поработал спасателем на сочинском пляже

Певец попросил разрешения подняться на вышку.
11 Сентября 2017

Александр Буйнов приехал на международный музыкальный конкурс «Новая волна 2017» всего на три дня, но успел не только выступить на концертах, но и отдохнуть. Каждое утро артист начинал одинаково — Александр шел на Сочинский пляж и устраивал длительный заплыв. Корреспондент 7days.ru встретился с певцом, когда тот, заняв вышку профессионального спасателя, наблюдал за тем, что творится на море, в бинокль. На вопрос, чем он занят, Буйнов обезоруживающе улыбнулся: «Как что делаю? Спасаю людей! Шучу, конечно. Я просто упросил ребят пустить меня на вышку на несколько минут, чтобы осмотреться. Очень красиво. Замечательно провел время в Сочи, жаль, что сегодня уезжаю».

Буйнов также рассказал, что сразу после «Волны» отправляется в долгожданный отпуск вместе со своей супругой Аленой. «Поедем в Израиль, давно собирались», — говорит артист.

Кстати, рана на голове, которую Буйнов получил в результате съемок нового клипа, под благотворным воздействием морского климата Краснодарского курорта быстро зажила. Напомним, на гала-концерте, посвященном открытию конкурса, Александр рассказал, что чудом остался жив после съемок своего нового клипа. «Я парень резкий, Овен по гороскопу, — рассказывал певец. — Во время съемок дернулся и протаранил головой декорации. Рана на голове только зажила. А когда мы возвращались со съемок в Москву, как раз для того, чтобы лететь в Сочи, в поезде умудрился упасть с верхней полки и набить огромную шишку. Самое обидное, что в тот момент я был абсолютно трезвый!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог