Александр Балуев: «Мы поняли, что кроме ребенка нас ничего не связывает»

Актер впервые рассказал о причинах развода с женой.
22 Ноября 2018
Александр Балуев
Александр Балуев
Фото: А. Федечко

Александр Балуев крайне редко дает интервью, и еще реже — а практически никогда — говорит о личной жизни. Но в этот раз знаменитый актер сделал исключение для журнала «Караван историй».

Балуев, которому в декабре исполнится 60 лет, был женат всего один раз — на гражданке Польши, журналистке Марии Урбановской. Это случилось довольно поздно — ему было уже за тридцать лет.

«Мы познакомились в Крыму — я там снимался, а она отдыхала, — вспоминает Александр. — Решение жениться было осмысленным, я просто полюбил эту женщину по-настоящему. Она в свою очередь подарила мне самое большое счастье — ребенка. Я всегда хотел дочь, и когда родилась Маруся, мой мир перевернулся. Даже не могу назвать это чувство радостью, просто вдруг начинаешь иначе смотреть на привычные вещи».

Но через 10 лет супруги все-таки развелись, и Александру пришлось отпустить дочку вместе с мамой в Польшу.

«Мы поняли, что кроме ребенка нас ничего не связывает. По крайней мере, говорю за себя. Не хочу вызывать к себе жалость, но отъезд дочери в Польшу — наверное, самая тяжелая история, которая случилась в моей жизни, — признался Балуев. — Но так было нужно. К счастью, наша связь с Марусей не прерывалась. Поначалу два-три раза в неделю я садился в поезд и ехал в Польшу, чтобы больше времени проводить с ней. И сейчас, когда случаются выходные, сразу мчусь туда».

Полное интервью с Александром Балуевым читайте в свежем номере журнала «Караван историй». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог