Алек Болдуин опубликовал первое фото новорожденного сына

Актер показал, как выглядит его жена сразу после родов.
18 Мая 2018
Алек Болдуин с женой Хиларией и сыном
Алек Болдуин с женой Хиларией и сыном
Фото: @iamabfalecbaldwin Instagram* Алека Болдуина

Алек Болдуин уже в пятый раз празднует пополнение в семье. У актера сегодня родился еще один сын. Счастливый папа сообщил об этом в соцсетях, приложив первое фото младенца. Кадр был сделан в родильной палате вскоре после того, как жена голливудской звезды — Хилария подарила любимому еще одного ребенка.

На снимке запечатлен 60-летний Алек рядом с женой и малышом, чьё имя пока что неизвестно. Остальные члены семейства Болдуина остались за кадром. «Он здесь! Он идеален...» — комментирует рождение малыша Хилария. Также она сообщила, что вес новорожденного составляет 3685 граммов. Друзья, знакомые и поклонники поздравляют пару с радостным событием.

Судя по всему, роды прошли без осложнений, что неудивительно, учитывая идеальную физическую форму, в которой поддерживает себя жена Болдуина. Хилария работает инструктором по йоге и на время беременности не делала перерыв в занятиях.

Напомним, что у Алека также есть уже взрослая дочка от брака с с известной актрисой Ким Бейсингер. Айрлэнд сейчас уже 22 года и она занята покорением модельного бизнеса. Долгое время актер не решался вновь стать отцом, но, повстречав в 2011 году Хиларию, он осознал, что хочет большую семью. В 2013 году у него родилась дочь Кармен, еще через два года — сын Рафаэль, а в 2016 году появился еще один мальчик — Леонардо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог