Альбина Джанабаева «сосватала» бывшую жену Валерия Меладзе

Певица борется с последствиями скандального интервью экс-супруги своего мужа.
09 Июня 2019
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram*

Недавнее интервью бывшей жены Валерия Меладзе — Ирины снова подняло волну негатива в адрес Альбины Джанабаевой. Только недавно бывшую солистку «ВИА Гры» перестали травить за то, что она «разбила семью» Меладзе. Ни для кого ни секрет, что Альбина на протяжении многих лет встречалась с Валерием, пока тот еще был женат на Ирине. Стало известно об этом в 2014 году, когда Меладзе развелся с супругой. Разразился громкий скандал, который еще несколько лет (!) обсуждался в СМИ.

И только хейтеры перестали припоминать Альбине историю её любви с Валерием, как бывшая жена певца «подкинула» дров в печь. Ирина вспомнила, о том, какой шок пережила, узнав об измене мужа. Она заявила, что была бы готова простить любимого, если тот одумался тогда и не стал ставить точку в браке. А кроме того, она призналась, что её дочери недавно познакомились со своим братом, сыном Валерия и Альбины. Однако тема общения с Джанабаевой для них табу.

После этого на Альбину посыпались новые проклятия. Она, похоже, не была к этому готова. В Сети Джанабаеву опять сравнивают с бывшей женой Меладзе, причем, не в пользу артистки. «Первая жена очень умная, самодостаточная, мне очень понравилась!» — написали на днях на странице Альбины. На что исполнительница не нашла ничего лучше, чем ответить: «Женитесь!»

Похоже, что Альбине так и придется всю жизнь бороться с последствиями развода Меладзе. Интересно, что Валерию в этой ситуации почти не «прилетает». Возможно, потому, что, несмотря на развод, он не бросил своих дочек от первого брака. Кстати, говорят, что певец до сих пор оказывает Ирине материальную поддержку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог