Альбина Джанабаева рассказала, что есть, чтобы похудеть

Певица продолжает делиться своими секретами красоты.
08 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Альбина Джанабаева — экс-солистка самой сексуальной группы «ВИА Гра», любимая жена секс-символа эстрады Валерия Меладзе и просто красавица. Певица не так давно решила рассказать своим поклонницам, что надо делать, чтобы держать себя в идеальной форме: как ухаживать за телом, какие ноу-хау у нее есть в питании и без каких физический упражнений не может прожить ни одна женщина. На сей раз «лекция» Альбины коснулась питания.

«Слышали такое выражение: «Утром ешь как король, днём — как принц,а вечером —как нищий»? Вот главные принципы здорового питания!!! — утверждает Джанабаева. — Расскажу поподробнее: а что же между завтраком-обедом-ужином совсем ничего?! Ну, во первых, вода — источник жизни и здоровья, ее нужно пить 1,5-2 литра воды в день! Во-вторых, перекус. Если вы испытываете чувство голода, стресс или просто хочется что-то пожевать, лучше заранее позаботиться о том, что это будет. Предлагаю несколько вариантов, которыми пользуюсь я. Фрукты — они совершенно необходимы нам ежедневно, богаты витаминами, минеральными веществами и растительными волокнами, способны выводить токсины из нашего организма. Их лучше употреблять отдельно, натощак или между приемами пиши, это ускоряет процесс из переваривания. Горстка орехов или тыквенных семечек — это плоды с высоким содержанием белков и жиров. Питьевой йогурт. Ломтик цельнозернового хлеба с авокадо или любым другим овощем или с джемом, кто как любит. Сухофрукты — отличный способ заменить сладости! Хотя, в межсезонье, когда наш организм ослаблен и недостаток магния провоцирует усталость и нарушение сна, мы сами должны о себе позаботиться и не стоит отказывать себе в ломтике шоколада,прекрасном средстве борьбы со стрессом! Горький шоколад является источником магния и обладает успокаивающим эффектом, способствует расслаблению мышц, а также является натуральным антидепрессантом! Главное — мера. Еще есть крекеры из цельнозерновой или рисовой муки, они отлично подойдут для перекуса, но писать про них не так интересно, как про шоколад. Если я понимаю, что и пообедать времени не будет, я беру с собой судочек с гречкой и овощами, как на картинке!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог