Альбина Джанабаева показала редкое видео с младшим сыном

Певица устроила с Лукой зажигательные танцы.
23 Августа 2020
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Инстаграм*

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева тщательно скрывала свой роман с Валерием Меладзе. Когда между звездами вспыхнула страсть, певец был женат. Артистка родила Валерию двоих сыновей, о которых тоже мало что известно поклонникам. И если старший сын Константин хотя бы изредка мелькал в светской хронике, то Луку, рожденного в 2014 году, Альбина показала фанатам лишь однажды.

Сегодня певица поделилась трогательным видео, на котором танцует с младшим сыном. И снова Джанабаева решила не посвящать общественность в свою личную жизнь, поэтому запечатлела мальчика лишь со спины. «Воскресный дэнс, с одним знакомым парнем», — иронично отметила Альбина.

Лука лишь на мгновение оказался в пол-оборота от камеры, но преданным поклонникам, следящим за творчеством и жизнью певицы, этого оказалось вполне достаточно, чтобы составить мнение о его внешности. По словам большинства, мальчик заметно подрос и стал очень похож на Джанабаеву.

«Лука с Костей очень похожи! Близнецы с разницей в больше 10-ти лет», «Как быстро время летит, Луконя уже такой взрослый стал», «Мне показалось, или Лука — ваша копия?», «Красавцы!», «Альбиночка, вы супер!» — не смогли сдержать эмоций фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог