Альбина Джанабаева поделилась фото с младшим сыном Валерия Меладзе

Певица позирует на новом снимке с шестилетним Лукой.
10 Августа 2019
Альбина Джанабаева с сыновьями Костей и Лукой
Альбина Джанабаева с сыновьями Костей и Лукой
Фото: Instagram*.com

У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе продолжаются каникулы в Испании. Супруги уехали туда с детьми еще у июле и, похоже, останутся там еще на какое-то время. Вряд ли им хочется возвращаться в Москву, где в этом году лето выдалось холодным и дождливым.

Певица поделилась фото с семейного завтрака. На нем она в кафе рядом с сыновьями: Константином и Лукой. Старшего сына Альбина показывала публике не так давно. Он сел за штурвал катера и прокатил маму с ветерком по реке. Это было не единственное экстремальное развлечение Джанабаевой в отпуске. В один из дней она вместе с мужем сходила в парк развлечений, где супруги «пощекотали» себе нервы на местных аттракционах.

Своего младшего сына Альбина охраняет от внимания поклонников и прессы. Тем не менее, ей хотелось поделиться с фанатами семейной идиллией во время завтрака.

В итоге певица показала кадр, на котором закрыла Луке лицо «смайликом». Стоит заметить, что в Сети к таким звездным фото относятся плохо. Фанатам не нравится, что артисты таким способом прячут своих детей. «Тут либо не показывай снимок, либо показывай, но тогда не надо лепить какие-то картинки на лица», — ругаются фанаты.

Альбина, напомним, недавно рассказала, что Валерий — прекрасный отец, который легко справляется с заботой и воспитанием детей в её отсутствие. «Пока он дома, я могу спокойно гастролировать. За папой дети как за каменной стеной», — рассказывала Джанабаева на фестивале «ЖАРА» в Баку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог