«Ах, какая женщина!» Жена Эммануила Виторгана помолодела, став дважды мамой

57-летняя Ирина заметно преобразилась после рождения второго ребенка.
05 Сентября 2019
Фото: Instagram*

79-летний Эммануил Виторган и его 57-летняя супруга Ирина в последнее время щедры на сюрпризы. Казалось бы, можно ли удивить знакомых и подписчиков в соцсети больше, чем в прошлом году, когда стало известно, что у «возрастных» супругов появилась дочка Этель? Оказывается, можно. В конце августа этого года Эммануил и Ирина потрясли буквально всех, сообщив: «А у нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька...КЛАРОЧКА!!!» И даже показали кроху (в отличие от Этель, лицо которой общественность увидела только в 11 месяцев).

Конечно, супруги вызвали огонь на себя, поскольку многие усомнились: разумно ли заводить детей в преклонном возрасте. Обсуждали это, ещё когда у пары была только одна дочка. Но вот что по этому поводу во всеуслышание сказал сам Эммануил Гедеонович: «Конечно, я понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж, мне будет больше ста лет. Но разве всё это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем!»

Много лет жена актёра не могла забеременеть. Больше 20 лет лечилась у разных специалистов, лишь бы все-таки дети появились. Каким способами они добились своего, поклонники спорят до сих пор. То ли сама выносила, то ли с помощью суррогатной мамы, отдав несколько миллионов рублей… И в итоге в семье, как и мечтали супруги, растут двое детей – практически погодков. Родители наняли для каждой дочки по няне, и те помогают им ухаживать за детьми.

Удивительным образом оба супруга после рождения второго ребенка преобразились в лучшую сторону. Лицо 79-летнего актёра светится счастьем, а Ирина реально помолодела! Материнские заботы, о которых она мечтала много лет, наконец, стали ей доступны, и она, похоже, просто забыла о возрасте.  

«Эммануилу повезло:  шикарная женщина! Любви вам и счастья, долгих лет жизни», - желают паре. На портрете, который ей сделали на днях, она выглядит элегантной аристократичной женщиной, красивой, уверенной в себе и своих силах, любимой и любящей. О возрасте даже не думаешь: она полна жизненных сил!

«У настоящего мужчины женщина выглядит королевой!» - сделали комплимент Эммануилу Гедеоновичу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог