Агутин и Варум с размахом отметили 20-летие совместной жизни

Звезды пригласили на торжество самых близких людей.
24 Января 2018
Фото: Instagram*

Это был первый праздник по случаю столь глобального события в жизни самой крепкой пары отечественного шоу-бизнеса — Анжелики Варум и Леонида Агутина. Звезды собрали самых близких людей в Майами. На праздник пришли их друзья, родные и, конечно, их общая дочь, 19-летняя Лиза со своим бойфрендом.

Для торжественного ужина Анжелика Варум, невероятно загорелая и неприлично молодая для своих 48-ми, выбрала длинное блестящее платье в пол с высоким разрезом. Певица не страдает лишним весом, а свои достоинства подчеркивает каждым своим нарядом даже в повседневной жизни, что уж говорить про праздники! 

Отмечать юбилей своей любви Агутин и Варум решили в одном из своих любимых ресторанов. Счет, разумеется, был на очень внушительную сумму, но и событие такое бывает нечасто! Кстати, супруги планируют отметить годовщину еще и в Москве. Правда, затрудняются сказать, когда именно. Все московские друзья пары — тоже артисты и очень занятые люди, собрать всех в одном месте и в одно время просто нереально!

«Отпраздновали 20 лет! — рассказал Леонид. — Чувствую, когда соберёмся праздновать в Москве со всеми свидетелями, пора уже будет чествовать наше «совершеннолетие». Время то летит ой как...»

К слову, настоящая годовщина была у звезд еще 15 января. Но этот день принадлежал только им двоим. Еще они очень нежно поздравили друг друга в соцсетях, да так, что фанаты плакали от умиления. Агутин посвятил жене стихотворение, в котором назвал ее «моя девочка». Она в ответ написала трогательные строки «своему мальчику».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог