Агния Кузнецова прячет большой «беременный» живот под балахонами

Набравшая вес актриса сравнила себя с бегемотом.
01 Сентября 2019
Агния Кузнецова
Агния Кузнецова
Фото: Социальные сети

Агния Кузнецова скоро исполнит свою заветную мечту и впервые станет мамой. Об этом можно судить по внешнему виду артистки. Она резко набрала вес и стала прятать живот под объемными балахонами. Небольшой округлившийся живот был заметен у Агнии еще в июне, когда она с мужем Максимом Петровым дефилировала по красной дорожке «Кинотавра». С тех Кузнецова только увеличивается в объемах.

Актриса не комментирует своё «положение», но весной стало известно, что спектакль с её участием — «Ближе» уходит в отпуск до зимы 2020 года. А значит прибавление в семье Кузнецовой, скорее всего, запланировано на конец осени.

Между прочим, Агния давно мечтала о появлении ребенка и даже планировала усыновить малыша из детского дома. Она принципиально против «манипуляций» вроде ЭКО и хотела либо родить сама, либо стать приемной мамой. «Для меня это не очень прикольно, но я не выступаю резко против этого, а отношусь лояльно, потому что реально есть люди, которые очень хотят детей и это для них единственные способы завести своего ребёнка. И по-другому у них не получается, так что я отношусь к этим людям с большим уважением и ничего против не имею. Конечно, классно было бы, чтобы все женщины могли забеременеть, родить ребёнка, здорового, классного, и не одного. И я мечтаю о том же», — рассказывала Агния.

Кстати, недавно она побывала на съемках программы «Мой герой» с Татьяной Устиновой, где, вероятно, затронула тему скоро прибавления в семье. Поклонникам артистки осталось дождаться выхода выпуска с Агнией в эфир. А пока 34-летняя Кузнецова делится кадрами с бекстейджа. Она шутит, что выглядит на фото, как бегемот, но друзья поддерживают актрису, подбадривая тем, что это состояние временное.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог