Агента Z осудили за пьяный взлом банка

Суд приговорил голливудского актера Рипа Торна к двум с половиной годам условного тюремного...
17 Декабря 2010
Фото: RussianLook.com

Суд приговорил голливудского актера Рипа Торна к двум с половиной годам условного тюремного заключения за вооруженное проникновение в закрытый банк.

Инцидент произошел 29 января в банке «Litchfield» в городе Солсбери. Прибывший по сигналу тревоги наряд полиции задержал 79-летнего Торна, находившегося внутри банка в состоянии сильного алкогольного опьянения с заряженным револьвером. Выяснилось, что актер попал в закрытый банк, взломав дверь.

Относительно мягкий приговор объясняется тем, что актер полностью признал свою вину, объяснив, что перепутал финансовое учреждение со своим домом. Он даже разулся у порога и оставил у двери шляпу.

Кроме условного наказания Торну нельзя в течение трех лет иметь огнестрельное оружие, также в этот период времени он будет проходить выборочные тесты на употребление алкоголя и наркотиков.

Рип Торн снялся более чем в 179 фильмах, но наибольшую славу ему принесли «Люди в черном», где он сыграл агента Z — главу бюро по сотрудничеству с инопланетянами. Сейчас Торн снимается в третьей серии этого проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог