Агата Муцениеце собрала вещи и съехала из дома

Актриса рассказала о серьезных переменах в жизни.
11 Августа 2018
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети

Новость Агаты Муцениеце, которой актриса сегодня поделилась, не на шутку напугала поклонников. В своем микроблоге артистка написала: «Все! Вещи собрала! Привет новая жизнь! Перемены, всегда к лучшему...» На фоне недавней ссоры с Павлом Прилучным это заявление насторожило поклонников. «Неужели всё-таки решили расстаться!?» — переживали фолловеры супругов.

На самом деле в семейной жизни Агаты и Павла сейчас все хорошо. Просто пара переезжает на новое место: теперь Муцениеце и Прилучный будут жить в квартире в Москве. До этого супруги жили в своем загородном доме, но решили переехать в столицу. Скоро их сын Тимофей пойдет в первый класс и актерская чета не хочет ежедневно тратить много времени на поездки до школы. Кроме того, Агата записала сына в хоккей и, начиная с осени, у него будут регулярные тренировки. 

«За городом жить хорошо: тихо, уютно, природа вокруг, — поделился актер. — Но оттуда долго добираться до работы, а мы с Агатой все больше ценим время. Вот и приобрели жилье в городе. Не можем нарадоваться», — рассказывал Павел. Загородный дом супруги не продают. Они будут, как и большинство жителей столицы, выбираться туда по выходным.

Кстати, похоже, что недавний семейный конфликт только укрепил брак Муцениеце и Прилучного. «Это было важно, потому что за этот период мы поняли, что можем пережить все, что угодно, кроме того, чтобы не быть вместе», — поделилась Агата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог