Полная версия сайта
Агата Муцениеце решила всерьез заняться собой

Агата Муцениеце решила всерьез заняться собой

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нравится Агата внешне, но макияж у неё на этом фото просто ужасный, кто её так накрасил?!

    • > Корона-8774
      #
      Корона-8774, сама. Для Прилучного старается.

  • #
    Столько народу это мероприятие посетили, но отметили только эту Агату.Сколько денег она в кассу вносит, раз её здесь так усиленно пиарят?)

    • > Звезда-9876
      #
      Звезда-9876, сами же и пиарите. Люди просто обмениваются мнениями в комментариях
  • Человек

    #
    Да уж, великая движуха изображать свиту олигарха при открытии очередной его качалки)) И намалеваться на дневное мероприятие тройным вечерним макияжем... Мде. У Мученицы со вкусом и стилем всегда были проблемы.

    • > Человек
      #
      Человек, У Мученицы явные проблемы с головой, которые только усугубляются упорным нежеланием их признавать... А убойный мейкап в тот вечер был, кстати, сделан специально для празднования исконно латышского праздника – еврейского Нового года)) который она отчалила отмечать сразу после прогиба в сторону Агаларова. Не перекрашиваться же заново, в самом деле – разведёнка ведь теперь: и на косметике надо экономить, и всю целевую аудиторию потенциальных тр*харей за раз охватить.

      • > Бокал-5479
        #
        Бокал-5479, Тошно читать ваши комментарии ну не нравится вам Агата не читайте про неё , читайте про папину дочку.

        • > Кошка-1909
          #
          Кошка-1909, интересно, и много "моих" комментов вы начитались? Идиотки, кстати, ОБЕ!!! Перекрещусь и вздохну с облегчением когда ежедневные горячие "сенсации" вообще пропадут с горизонта. А то что ни день — то очередная трагедия в жизни великомученицы... 7 дней, похоже, тупо зарплату отрабатывают.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение