ВИДЕО:

Агата Муцениеце ради мужа изменила имидж

Павел Прилучный получил оригинальный сюрприз от жены.
01 Июня 2017

Агата Муцениеце сделала Павлу Прилучному оригинальный сюрприз. Актриса, блондинка со стажем, пошла на эксперимент и перекрасила волосы в розовый цвет. Сделала она это, судя по комментариям, чтобы порадовать супруга. Сам Павел неожиданным поступком был сильно удивлен, но все же остался доволен.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

А вот поклонники Агаты были не так рады переменам в её внешности. Многим кажется, что новый оттенок волос не очень подходит 28-летней артистке. «Какой ужасный цвет... Старит очень!», «Сразу стала старше лет на 10, может даже больше!», «Не очень...» — пишут недовольные фанаты. К счастью, Агата созналась, что использовала временную краску, которая скоро смоется: «Не надо волноваться, это смывается!» — успокоила поклонников актриса.

Это, кстати, уже не первое происшедшее изменение в образе Агаты за последнее время. Недавно она занялась созданием «идеальной улыбки». Она обратилась за помощью к стоматологу, который установил ей виниры

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог